Голосование по включению детских садов Подмосковья в программу капительного ремонта на следующий год стартовало на портале «Добродел», сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования Московской области Ольги Забраловой.

«В Подмосковье стартовало голосование по включению детских садов в программу капитального ремонта зданий и благоустройства территорий на следующий год. До 10 июля жители могут оставлять свои предложения и комментарии, которые будут рассмотрены при утверждении программы», — рассказала Забралова.

Как отметила первый зампред областного правительства, голосование проходит на портале «Добродел».

«В голосовании участвуют свыше 150 объектов дошкольного образования из различных муниципалитетов. Мы постараемся учесть мнение каждого жителя и обратить внимание в первую очередь на те учреждения, которые набрали максимальное количество голосов. Будем улучшать условия в них, отремонтируем и благоустроим. Также для жителей есть возможность оставить комментарии, они также будут учтены», — отметила Забралова.

В пресс-службе добавили, что проголосовать за ремонт дошкольного учреждения можно на сайте. Чтобы оставить свой голос нужно перейти на карту, выбрать свое муниципальное образование, авторизоваться с подтверждённой учетной записью ЕСИА, выбрать детский сад, за который Вы хотите проголосовать, при желании приложить фото и оставить комментарий. Каждый житель может отдать свой голос только за один детский сад.

Строительство детских садов в 2019 году в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии