Голосование за «Лучшего по профессии» в сфере спорта стартовало в ПодмосковьеИсточник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В декабре 2019 года состоится торжественная церемония вручения премии губернатора Московской области «Лучший по профессии» работникам учреждений в сфере физической культуры и спорта, 14 октября открылось интернет-голосование за номинантов премии, оно продлится до 28 октября, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Традиционная торжественная церемония вручения премии губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере физической культуры и спорта в этом году пройдет в декабре. На ней будут награждены лучшие и достойнейшие работники отрасли в девяти различных номинациях. Интернет-голосование стартовало 14 октября и продлится в течение двух недель. Следующий этап пройдет в формате очного собеседования», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Всего на премии представлено 12 номинаций: «Спортсмен года», «Тренер года», «Сильнее всех», «Тренер года по адаптивным видам спорта», «Спортивный менеджер года», «Менеджер года спортивного сооружения», «Менеджер года тестирования ГТО», «Организатор года физкультурно-массовых мероприятий» и «За выдающийся вклад в развитие физической культуры и спорта». Лауреаты разделят между собой призовой фонд в размере 1,5 миллиона рублей.

Проголосовать можно здесь.

Воркаут-площадки Подмосковья. Карта>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии