Теперь подмосковные предприниматели могут задать вопросы по ведению деятельности в регионе, а также получить информацию о получении поддержки от областного правительства в круглосуточном режиме, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Горячая линия поддержки предпринимателей существует давно, но сейчас мы запускаем ее в круглосуточном режиме. Каждый предприниматель Подмосковья может обратиться по короткому номеру горячей линии 0150, задать свой вопрос и получить консультацию. Также специалисты принимают заявки, требующие детального рассмотрения, и контролируют ход их исполнения», — сказала министр инвестиций, промышленности и науки региона Екатерина Зиновьева.
 
Помимо короткого номера 0150 предприниматели могут прислать обращение на электронную почту [email protected], после чего заявка будет направлена профильным специалистам, которые свяжутся с заявителем.
 
Кроме того, в Московской области работает сервис электронной помощи для предпринимателей — Telegram-канал «Предприниматель Подмосковья», где сейчас проходит голосование представителей бизнеса по определению мер поддержки, требующих первоочередного внедрения.

Как инвестировать в экономику Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии