С начала года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области дали разъяснения и консультации на 1344 запроса в соцсетях по различным нарушениям правил чистоты и порядка, сообщили в пресс-службе ведомства.

«С начала года устранены нарушения по итогам административного производства Госадмтехнадзора в 246 случаях, зафиксированных через соцсети в 46 муниципальных образованиях региона», — заявил начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Олег Баженов.

По его словам, наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Орехово-Зуево, Наро-Фоминский, Одинцовский, Королев, Раменский, Воскресенский, Истра, Мытищи, Красногорск, Лобня, Балашиха, Чехов, Шатура, Коломенский, Ленинский, Луховицы, Люберцы, Пушкинский, Щелково.

Ответственным организациям было направлены уведомления о явке в территориальные отделы ведомства, уведомлений также направлены в администрации муниципальных образований. Более чем по 80% сообщений Госадмтехнадзором даны рекомендации ответственным лицам.

«Инспекторы Госадмтехнадзора оперативно реагируют на сигналы населения в Твиттере, Фэйсбуке, Телеграмме, ВКонтакте, Инстаграмме, Одноклассниках и других соцсетях. «Отрабатывая» жалобу, инспекторы выезжают на место нарушения независимо от сезона и праздничных дней», — уточнил Баженов.

Как работает проект по переработке отходов «Мегабак» и где откроются новые пункты приема>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии