Сотрудники территориального отдела по городским округам Богородский и Электросталь Госадмтехнадзора Московской области провели рейд по надзору за состоянием железнодорожных станций и полос отвода железной дороги Горьковского направления, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«По итогам мероприятия устранено более 25 нарушений в содержании территорий, прилегающих к железнодорожным станциям», — говорится в сообщении.

Так, например, на станции 33 километр в Богородском округе убрали навал строительного мусора, произвели покос травы. Вдоль пешеходных дорожек на станциях Машиностроитель и Электросталь в городском округе Электросталь также провели покос, убрали порубочные остатки, очистили от мусора парковочные карманы.

«Многие жители нашего региона пользуются железнодорожным транспортом ежедневно, поэтому контроль за тем, чтобы платформы и прилегающие территории были чистыми, благоустроенными и безопасными осуществляется на постоянной основе», — подчеркнул начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

 Что делать с дачным мусором в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии