Инспекторы территориального отдела №36 Госадмтехнадзора Подмосковья совместно с Торгово-промышленной палатой во время проверок обеспечения чистоты, порядка 

и благоустройства в городском округе Чехов устранили25 нарушений, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«С начала года благодаря совместным проверкам инспекторов Госадмтехнадзора Московской области и Торгово-промышленной палаты в Чехове устранили 25 нарушений на объектах», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Очередной совместный рейд по надзору за обеспечением чистоты, порядка и благоустройства в местах общественного пользования провели во владении №1 на улице Горностаева в Чехове. Инспекторы выявили самовольное размещение средств информации на фасадах здания, наличие навалов мусора на прилегающей территории.

В пресс-службе отметили, что во время совместных мероприятий с представителями торгово-промышленной палаты инспекторы проводят разъяснительные беседы с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями об ответственности за содержание в чистоте территорий и объектов, чем способствуют повышению уровня комфортности проживания в регионе.

Лучшие проекты благоустройства в Подмосковье – на что потратят призовые деньги победители>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии