За два месяца благодаря Госадмтехнадзору решили 1117 вопросов по обращениям, поступившим в систему Центра управления регионом (ЦУР), по поводу содержания территории контейнерных площадок в муниципалитетах региона, сообщает пресс-служба ведомства.

«Больше всего постановлений, вынесенных сотрудниками ведомства, помогли устранить нарушения правил содержания контейнерных площадок в городских округах Красногорск, Истра, Раменский, Одинцовский, Балашиха. По всем адресам наведен порядок на контейнерных площадках», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В Подмосковье ЦУР создан в соответствии с указом президента РФ и открыт 29 декабря 2018 года. Информацию сотрудники центра получают от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий губернатора, профильных ведомств, муниципалитетов, которые распределяются на 11 профильных блоков — здравоохранение, образование, соцзащита, транспорт и дороги, экология, ЖКХ, строительство, нацпроекты, торги, безопасность, госуслуги, СМИ и соцсети.

Куда сдавать старые электроприборы в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии