Ремонт подъездов в многоквартирных жилых домах по губернаторской программе «Мой подъезд» Источник: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Житель многоквартирного дома №23 в микрорайоне Агробиостанция в деревне Чашниково городского округа Солнечногорск обратился в Госжилинспекцию Московской области с жалобой на отсутствие почтовых ящиков.

«Инспекторы связались с организацией, управляющей домом, и потребовали незамедлительно исполнить данное жителям обещание, после чего сотрудники ООО «ДЭЗИС» установили почтовые ящики, как того требовал заявитель», — говорится в сообщении.

По результатам выполнения работ составлен акт. Житель закрыл заявку как успешно решенную.

«Управляющие организации обязаны сдерживать данные жителям обещания и исполнять требования по устранению нарушений по мере их возникновения — в первую очередь в этом проявляется их добросовестность! Не стоит забывать, что в противном случае собственники имеют полное право обратиться за помощью в надзорное ведомство, или пойти еще дальше: провести общее собрание по вопросу смены УК», — напомнила Главный государственный жилищный инспектор Московской области Ольга Федина.

Как подмосковные власти контролируют деятельность управляющих организаций>>

Источник: Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии