Госжилинспекция Подмосковья проверила отремонтированные подъезды в жилом доме в Королеве на улице Станционной микрорайона Болшево, работы велись по программе губернатора Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

«Мы постоянно участвуем в приемке ремонта и очень тщательно проверяем готовность объекта – от укладки инженерных сетей в кабельканалы до состояния настенных и напольных покрытий, и можем просто не принять плохо сделанную работу. В данном случае у членов приемочной комиссии не возникло замечаний к качеству и труды управляющей компании, силами которой был сделан ремонт, оценили хорошо», — сказала руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

В годовой план ремонта подъездов вошли более 400 объектов Королева, и среди них 6 — на Станционной, 49. Их давно требовалось привести в порядок, и программа «Мой подъезд» дала такой шанс. Благодаря финансовому участию областного и муниципального бюджетов нагрузка на собственников и управляющую компанию стала меньше. В доме отремонтировали входные группы, заменили напольную плитку, установили новые оконные блоки и почтовые ящики, побелили и покрасили стены и потолки.

Региональная программа ремонта подъездов – это часть большого областного проекта по повышению комфортности жизненной среды. План работ формируется и выполняется ежегодно. Чтобы стать участниками программы, жильцам необходим выработать совместное с управляющей компанией решение на общем собрании собственников.

Как жителям Подмосковья получить кешбэк за оплату коммунальных услуг>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии