Сельхозтехника Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Посевная и почвообрабатывающая техника в сельскохозяйственных организациях Московской области готова на 84% к проведению весенне-полевых работ, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

«Готовность сельхозтехники остается одним из главных условий успешного проведения весенне-полевых работ. Техника готова на сегодняшний день на 84%. Наличие тракторов, сеялок, культиваторов и другой почвообрабатывающей и посевной техники в регионе достаточно, чтобы в срок справиться с предстоящим объёмом весенних агромероприятий», — сообщил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Сельхозпроизводители региона продолжают осмотры и ремонты тракторов, отладку оборудования, создают запасы минеральных удобрений и семян, топлива и горюче-смазочных материалов.

Осмотр сельхозтехники и ее готовность к посевной также проводят инженеры – инспекторы Управления регионального государственного технадзора Минсельхозпрода Московской области.

Как зарегистрировать тракторы и самоходные машины в Подмосковье>>

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Темы: Развитие сельского хозяйства
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии