Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев Источник: © , сайт Президента РФ

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил региональным властям сохранять темп работы по приоритетным направлениям, которые обозначил президент РФ Владимир Путин.

Во вторник Воробьев проводит совещание с зампредами областного правительства и муниципальными главами.

«Вчера Владимир Владимирович Путин провел президиум Госсовета, где еще раз перед всеми нами поставлены задачи по развитию страны. …> Несмотря на различные вызовы, с которыми мы столкнулись, я прошу всех, кто занимается отраслевыми направлениями, максимально подробно изучать приоритеты, чтобы мы находились в графике, дорожной карте, чтобы мы ни в коем случае не сбавляли темп», — сказал Воробьев.

Он отметил, что особое внимание нужно уделить экономике, развитию образования, строительству социальной инфраструктуры и доступного жилья.

Ранее президент РФ Владимир Путин провел в режиме видеоконференции расширенное заседание Госсовета с участием глав регионов. В ходе заседания Путин отметил, что борьба с распространением коронавируса еще не закончена, поэтому всем гражданам следует четко соблюдать меры предосторожности. Все это позволит избежать новых ограничений.

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии