Четырнадцатого октября губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, во вступительной части была подчеркнута важность своевременной подготовки дорожной и жилищно-коммунальной техники к зимнему периоду, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

«На заседание правительства предлагается вынести важную тему — подготовка дорожно-уборочной техники. Сейчас ничего не предвещает зимы, но было бы ошибкой не обратить внимание на технику, на энерговооруженность блока ЖКХ, — отметил губернатор. — Для нас принципиально важно, чтобы все муниципалитеты имели четкое представление как, где, когда и, самое главное, чем убирать города в осенне-зимний период».

На совещании также обсуждался ряд вопросов, связанных с реализацией программы «Активное долголетие».

«У нас в Подмосковье принята большая социальная программа «Активное долголетие», реализуется большой комплекс мероприятий, связанный с поддержкой людей старшего поколения, — сказал Воробьев. — Это не только льготы и доплаты, но и различные мероприятия, которые проводятся в муниципальных округах для того, чтобы оказать внимание, уважение и поддержку».

Губернатор провел совещание с зампредами Московской области Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области, Антон Чернов

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии