Двадцать второго июня губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил на втором этапе внеочередной конференции Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба губернатора правительства региона.

Мероприятие прошло в Одинцовском городском округе совместно с председателем Московской областной Думы, секретарем Московского областного регионального отделения партии Игорем Брынцаловым, представителями законодательных и исполнительных органов государственной власти. Участники утвердили списки кандидатов, которые будут выдвинуты от партии на выборы в Мособлдуму. Ранее Воробьев возглавил список «Единой России» в Московской области на выборах в Госдуму.

«Выборы — это концентрация усилий, возможность доходчивым языком рассказывать жителям о том, что мы сделали за прошедший период и что планируем решить в будущем, как мы готовы обеспечивать перемены, — сказал член Бюро Высшего совета партии, губернатор Московской области Андрей Воробьев. — Мы должны государственные проекты качественно внедрять и реализовывать во всем Подмосковье. Очень многое зависит от результативности работы на местах».

Благодаря партийной программе за последние 5 лет ВРП Подмосковья вырос на четверть, а доходы бюджета — в 1,5 раза. Это позволило направить дополнительные средства на строительство инфраструктуры и соцобъектов. Ввели порядка 250 детсадов и школ.

«Мы будем и дальше активно участвовать в президентских проектах, потому что они крайне важны для человека. Магистральные из них – это дороги. Начинаем строительство 3 хорд, которые кардинально поменяют ситуацию на Пироговке, в Лыткарине, Домодедове, Ленинском округе. Приступаем к масштабному проекту по реконструкции Егорьевского шоссе — строим дублер, — сказал Воробьев. — Важно, чтобы все направления – экология, образование, здравоохранение, экономика — претендовали на лидирующие роли. Это значит, что и в представительном, и исполнительном органе власти должны работать люди, которые в этом разбираются».

Выборы состоятся в Единый день голосования 19 сентября. С 24 по 30 мая в Подмосковье прошли праймериз — 263 человека были зарегистрированы кандидатами в Госдуму, 598 — в Мособлдуму.

«Программа, с которой наша команда шла на выборы в 2016 году, полностью выполнена. Поддержка губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, его погруженность в самые сложные вопросы, позволила добиться успешной реализации партийных проектов», – отметил Брынцалов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии