Команда "Динамо-Электросталь" по индорхоккеюИсточник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Второго февраля состоялась заключительная игра чемпионата России по индорхоккею, подмосковный клуб «Динамо-Электросталь» завоевал кубок и золотые медали, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Хоккеисты встречались с игроками клуба «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга. Матч завершился со счетом 5:2 в пользу Подмосковья», — говорится в сообщении.

Дублем в составе подмосковного клуба отметился Сергей Лепешкин, также ворота соперника поразили Марат Хайруллин, Никита Дворецкий и Андрей Кураев. Одержав победы во всех матчах трех туров 25-го чемпионата России по индорхоккею среди мужских команд, «Динамо-Электросталь» получило свой заслуженный кубок и золотые медали.

«»Динамо-Электросталь» в последние сезоны неизменно входит в число сильнейших команд по индорхоккею и занимает призовые места в Суперлиге. В этом году подмосковным игрокам покорилось первое место чемпионата России, при этом стоит отметить, что команда не потерпела ни единого поражения по ходу всех трех туров. Поздравляю спортсменов из Электростали с заслуженной победой», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Безопасное катание – о чем нужно помнить начинающим горнолыжникам и сноубордистам>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии