Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области окажет содействие подмосковным предприятиям в подготовке к участию в конкурсах Фонда содействия инновациям, сообщает пресс-служба ведомства.

«Ежегодно Фонд в рамках конкурсных отборов выделяет предприятиям малого и среднего предпринимательства гранты на разработки, создание и продвижение инновационной продукции», — отмечается в материале.

Конкурсы проводятся по нескольким направлениям и позволяют стать участниками отбора широкому кругу субъектов МСП: от стартапов, до уже работающих предприятий. Размер грантовой поддержки составляет от 500 тысяч до 25 миллионов рублей.

«В 2019 году 24 заявки из Подмосковья стали получателями грантов Фонда содействия инновациям, уверена и в этом году подмосковные предприниматели представят достойные проекты», — сообщила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

Подробную информацию о программах Фонда содействия инновациям можно узнать на официальном сайте организации. В Мининвесте Подмосковья консультацию по вопросам участия в конкурсах можно получить по электронной почте [email protected] или по телефону: 8 (498) 602 06 04, доб. 40823.

Как молодым ученым Подмосковья получить губернаторскую премию>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии