Пятого мая инспекторы Госадмтехнадзора Подмосковья и полиции проверели наличие цифровых пропусков у 1945 граждан, находящихся в общественных местах, и выявили 169 фактов нарушения режима самоизоляции в 46 муниципалитетах региона, сообщает пресс-служба ведомства.

«Наибольшее количество физических лиц — нарушителей правил поведения в условиях пандемии было зафиксировано в городских округах: Орехово-Зуевский (19), Балашиха (15), Щелково (7). По шесть нарушений режима самоизоляции выявлено в Пушкине, Мытищах, Воскресенске, Раменском, Королеве», — сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В пресс-службе добавили, что также осуществляется надзор за деятельностью объектов торговли и услуг, нарушающих запрет на деятельность в период режима самоизоляции. Пятого мая была проверена работа 397 юридических лиц. Из них 61 получило уведомление о вызове в территориальные отделы Госадмтехнадзора. Нарушителей привлекут к административной ответственности за нарушение режима самоизоляции. Наибольшее количество нарушений выявили в Орехово-Зуевском округе (12) и Воскресенске (8).

Продление пропускного режима в Подмосковье: новые правила>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии