Инспекторы Госадмтехнадзора предотвратили несанкционированный сброс мусора в Дмитрове
3 сентября 2020 г., 14:20 | Обновлено: 3 сентября 2020 г., 14:20
22 Просмотров
Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
В минувшие выходные сотрудниками территориального отдела №3 Госадмтехнадзора Московской области был предотвращен несанкционированный сброс строительных отходов объемом 5 кубов в деревне Кузнецово Дмитровского городского округа, сообщили в пресс-службе ведомства.
«Водитель и пассажиры автомашины ГАЗель с прицепом осуществили сброс строительных отходов рядом с контейнерной площадкой. Оперативно прибывший экипаж инспекторов Госадмтехнадзора обязал нарушителей погрузить строительный мусор обратно в прицеп и сопроводит данных лиц в специализированную организацию, осуществляющую прием строительных отходов. Строительный мусор был сдан за оплату по действующим тарифам», — говорится в сообщении.
В управлении напомнили, что инспекторы совместно с общественниками проводят рейды по предотвращению сброса строительного мусора на контейнерные площадки во всех муниципалитетах Подмосковья.
Как работает проект по переработке отходов «Мегабак» и где откроются новые пункты приема>>