Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области в Долгопрудном с начала года проверили более 730 объектов и территорий во дворах и на улицах городского округа, говорится в сообщении надзорного ведомства.

«Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в Долгопрудном с начала года проверено более 730 объектов и территорий муниципалитета. Выдано более 500 предписаний и вынесено 252 предупреждения на устранение разных видов нарушений чистоты, порядка и благоустройства», — сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

С начала года инспекторы раздали свыше 1,7 тысячи листовок с разъяснениями требований и норм за нарушение законодательства Подмосковья по соблюдению чистоты и порядка.

По предписаниям инспекторов территориального отдела №37 в надлежащее состояние приведены более 60 детских игровых площадок.

Инспекторы также контролируют состояние вылетных магистралей протяженностью 1,5 тысячи метров.

В рамках проведенной работы территориальный отдел проверил 24 объекта распложенных вдоль Дмитровского шоссе. Все нарушения устранены, а объекты приведены в надлежащее состояние.

Из всех вышеперечисленных объектов штрафные санкции применены только к одному объекту.

Вдоль Старого Дмитровского шоссе было спилено более 100 сухостойных дерева, представляющих угрозу жизни и здоровью людей, заключили в материале ведомства.

Куда жаловаться на плохое освещение улиц в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии