Инспекторы Госадмтехнадзора выявили более 500 «автохамов» в Красногорске с начала весны

С начала весны через приложение «Народный инспектор» Красногорский отдел Госадмтехнадзора Московской области получил более 500 жалоб на «автохамов», припарковавших автомобили на газонах и детских площадках, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«Все транспортные средства, припаркованные с нарушением аконодательства, были зафиксированы через мобильное приложение «Народный инспектор», материалы направлены в ГИБДД для установления личности владельцев. Нарушителей привлекли к ответственности в виде предупреждений и административных штрафов», — рассказал начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Олег Баженов.
По словам руководителя надзорного ведомства, выявление и пресечение несанкционированной парковки на зеленых насаждениях продолжится.
Куда жаловаться на неправильную парковку в Московской области>>