Испытания автомобильной электроники Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

На территории ОЭЗ «Дубна» компания ООО «Р-ТЕЛ» будет разрабатывать перспективные методы и методики испытаний продуктов в области автомобильной электроники и телекоммуникаций на соответствие требованиям технических регламентов, государственных и международных стандартов и нормативных документов, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Заявка на заключение соглашения об осуществлении деятельности была одобрена на заседании экспертного совета 16 апреля. Общий объем инвестиций в проект резидента ОЭЗ «Дубна» составит не менее 150 миллионов рублей», — сообщила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Преимущества подмосковной компании перед конкурентами: новые разрабатываемые методы и методики, использование современного оборудования в работе, а также возможность автоматизации процесса. Она позволит проводить испытания быстрее и с более высокой точностью, что в свою очередь, увеличит количество предоставляемых услуг и позволит снизить их стоимость и стоимость самих работ.

Бизнесмены Московской области могут воспользоваться услугой подбора инвестиционной площадки для размещения предприятия по телефону горячей линии 0150 или электронной почте [email protected].

Как попасть в перечень системообразующих организаций Подмосковья и получить поддержку>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Темы: Улучшение инвестиционного климата в Подмосковье, Экономическое развитие Подмосковья
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии