Испытания комплекса ГТО прошли в Долгопрудном Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Десятого ноября в Долгопрудном работала мобильная площадка Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», которую посетили 250 человек, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Мобильная площадка всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» продолжает принимать жителей Московской области. Важно отметить, что мероприятие проводится со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических правил. А при регистрации на испытания всем участникам вручили сувенирную продукция с символикой комплекса ГТО», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Участники выполняли нормативы по подтягиваниям на высокой и низкой перекладинах, наклонам вперед из положения стоя, прыжкам в длину, отжиманиям, упражнению на пресс и рывку гири. Для соблюдения социальной дистанции посетителей разделили на группы по 50 человек, провели термометрию и раздали средства индивидуальной защиты.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Темы: ГТО в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии