На территории Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске подвели итоги прошедшего Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов», сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«Можно сказать, что первый форум был некой тренировкой. В следующем году мы вместе сделаем форум еще лучше и интереснее. Хочу поблагодарить каждого, кто был причастен к этому грандиозному событию и внес свой вклад. Также очень важно, что мы получили положительные отзывы и высокую оценку от участников мероприятия», — сообщил глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Лучших отметили глава городского округа Владимир Слепцов и ректор Мастерской управления «Сенеж» Алексей Каспржак. Благодарностей были удостоены порядка 20 человек — энергетики, спасатели, медицинские работники — все те, кто принимал активное участие в работе форума.

Каспржак вручил главе муниципалитета благодарность от первого заместителя руководителя администрации президента Российской Федерации Сергея Кириенко.

В пресс-службе напомнили, что за время проведения форума на площадке собрались 6 тысяч молодых специалистов на шести профильных сменах: «Россия — страна возможностей», «Экосреда — образование», «Экосреда — Волонтеры», «Экосреда — Политика», «Экосреда — ИТ» и «Экосреда — Экология». На каждой из них участники могли в рамках грантового конкурса молодежных инициатив Росмолодежи защитить индивидуальные и командные проекты. Победителей каждой смены определяла экспертная комиссия Федерального агентства по делам молодежи.

Мода на эко-шопинг: как осознанное потребление становится трендом в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии