ОвощиИсточник: ©, сайт управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям

В подмосковных Химках открылась и будет работать до 7 июля ярмарка «Лето в Подмосковье», ее посетители смогут приобрести товары в 40 точках, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«60% ярмарки составляет свежая сельскохозяйственная продукция, фрукты и овощи, остальную часть — 40% — товары текстильной промышленности, а также иные товары российского производства и народного творчества», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Московской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Орловской, Тульской областей представят на ярмарке свежие фрукты и овощи с полей, а также товары текстильной промышленности.

Сопровождаться тематическая ярмарка будет концертной программой фольклорного коллектива, детским анимационно-театрализованным представлением, а также региональные фермеры расскажут как правильно ухаживать за будущим урожаем.

Как получить субсидию на развитие молочного скотоводства в Подмосковье>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии