В Наро-Фоминском городском округе в городе Апрелевка проведут электронный аукцион на аренду земельного участка сроком на девять лет под магазины, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области.

«Участок, расположенный на 1-й Солнечной улице города Апрелевка Наро-Фоминского городского округа, занимает территорию 1,5 тысячи квадратных метров. Начальный размер годовой платы за пользование участком составляет 890,6 тысячи рублей», — говорится в сообщении.

Этот земельный участок удобно расположен в непосредственной близости к Киевскому шоссе. Его можно арендовать под магазины, что предусматривает размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи реализации розничной и оптовой продукции, торговая площадь которых составляет до пяти тысяч квадратных метров.

На предлагаемом земельном участке возможно развитие малого и среднего предпринимательства, в том числе объектов шаговой доступности и открытие сетевых магазинов.

До 25 февраля 2020 года принимаются заявки на участие в аукционе на электронной площадке «РТС-тендер».

Проведение аукциона в электронной форме обеспечивает открытость, доступность как при подаче заявки, так и при участии граждан в самих торгах.

От небольшого магазина к маркетплейсу — как развивают проект «Подмосковный фермер»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии