Энергетики «Россети Московский регион» выполнили технологическое присоединение котельной в деревне Горки в городском округе Кашира, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Подмосковья.

«На первом этапе для электроснабжения комплекса котельной выделено 500 киловатт мощности. Для этого установлена быстромонтируемая трансформаторная подстанция с трансформатором 630 киловольт-амперов, подведены необходимые электрокоммуникации, опирающиеся на ПС 110 киловольт «Стрелецкая»», — говорится в сообщении.

В перспективе предоставленная компанией «Россети Московский регион» мощность социально значимому объекту (СЗО) составит 1250 киловатт. Для надежности и качества электроснабжения СЗО энергетиками разработана система резервирования.

Работа котельной в деревне Горки планируется в автоматическом режиме с временным присутствием обслуживающего персонала и выводом сигналов о ее работе на диспетчерский пункт. Она обеспечит теплоснабжением и горячим водоснабжением более 20 тысяч человек, проживающих в микрорайоне Кашира-2.

Как изменятся тарифы в 2020 году в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии