Клиенты Мосэнергосбыта и МосОблЕИРЦ получили возможность вернуть денежный кешбэк в размере 1% от суммы коммунального счета. Как получить деньги и сколько времени это займет, читайте в материале mosreg.ru.

«Геопортал Подмосковья»: как работает сервис и для чего он нужен>>

Кешбэк за оплату коммунальных услуг

деньги

деньги

Источник: Главное управление региональной безопасности Московской области

С 1 июля в Подмосковье действует акция «Кешбэк за оплату коммунальных услуг в Мосэнергосбыт и МосОблЕИРЦ картой “Мир”», в рамках которой клиенты этих компаний могут вернуть 1% от суммы коммунального счета. Акция проходит с 1 июля по 31 декабря 2021 года.

Также по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева с 1 мая в регионе работает программа лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус». В ее рамках клиенты МосОблЕИРЦ при своевременной оплате жилищно-коммунальных услуг могут получать бонусы в виде скидок, купонов и промокодов на различные товары и услуги. Узнать подробнее о программе можно на сайте.

Как жителям Подмосковья оценить свою управляющую компанию онлайн>>

Как получить кешбэк

Ноутбук

Ноутбук

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Для возврата части затраченной суммы на оплату ЖКУ необходимо выполнить ряд условий.

Во-первых, гражданину нужно иметь карту платежной системы «Мир». Если такой нет, заказать карту или ознакомиться со списком банков-партнеров можно на официальном сайте системы.

Во-вторых, нужно зарегистрировать карту платежной системы «Мир» на сайте программы лояльности или через личный кабинет «МосОблЕИРЦ Онлайн»:

  • Для регистрации на сайте программы необходимо нажать кнопку «Активировать», а затем зайти в свою учетную запись платежной системы «Мир» или пройти регистрацию. После этого кешбэк будет активирован, и после оплаты ЖКУ на зарегистрированную в программе лояльности карту будет приходить 1% от оплаченного счета;
  • Для регистрации карты в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн» необходимо в разделе «Платежи» на странице оплаты квитанции нажать кнопку «Получить кешбэк Мир» и заполнить необходимые поля. После данной процедуры кешбэк будет приходить на карту, зарегистрированную в программе.

Рекомендуется зарегистрировать карту в программе лояльности до совершения платежа.

Как принять участие в голосовании за объекты благоустройства в Подмосковье>>

Когда придет кешбэк

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

После оплаты коммунальных услуг через личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ или на сайте Мосэнергосбыта, а также через мобильные приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн» и «Мой Мосэнергосбыт» кешбэк вернется на банковскую карту в течение пяти-семи рабочих дней — срок начисления денег зависит от банка, который выпустил карту «Мир».

Подробнее ознакомиться с правилами акции можно по ссылке.  

Умное тарифное регулирование в Подмосковье: скорость и простота получения госуслуги>>

Если возникли проблемы

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги

Источник: Фотобанк Московской области, Алла Федина

Если у граждан возникли вопросы, касающиеся участия в акции или регистрации карты в системе лояльности, рекомендуется обратиться за помощью:

  • в службу поддержки клиентов программы лояльности платежной системы «Мир» по телефону 8 (800) 100-54-64;
  • в онлайн-чат на сайте программы «Привет, мир!» (после авторизации);
  • написать на почту [email protected].

Как в Подмосковье оформить перерасчет за коммунальные услуги>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии