Строительство Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

В Орехово-Зуеве работы по капитальному ремонту коллектора для обеспечения безаварийного оказания услуг по водоотведению выполняются опережающими темпами, в настоящий момент готовность объекта составляет более 90%, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Работы по модернизации коллектора начались в мае 2020 года. Объект находится на контроле у губернатора, и он поставил задачу реализовать капитальный ремонт объекта в максимально короткие сроки. Ориентировочная дата завершения работ — конец мая текущего года. Реализация мероприятия позволит улучшить качество предоставляемой услуги по водоотведению для 56 тысяч жителей региона», — сообщил министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.

На сегодняшний день на объекте выполнены все строительно-монтажные работы. Коллектор запущен и осуществляет водоотведение. В настоящее время завершаются работы по благоустройству территории.

Мероприятие по капитальному ремонту главного самотечного канализационного коллектора Д=1500 в Орехово-Зуеве выполняется в рамках государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на 2018-2024 годы.

Источник: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии