С 8 по 11 ноября в Казани проходит чемпионат России по каратэ, представители Подмосковья стали обладателями 7 наград различного достоинства, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Количество медалей, завоеванных в различных дисциплинах представителями Московской области на чемпионате России по каратэ в Казани, наилучшим образом отражает уровень мастерства наших бойцов. А ценность этих наград увеличивает статус соревнований как главного старта страны, на котором сходятся сильнейшие представители различных регионов России и происходит отбор в национальную команду на международные первенства», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В дисциплине «индивидуальная ката» среди мужчин бойцы из московского региона поднялись на все ступени пьедестала. Эмиль Сковородников завоевал золото, Валентин Ким стал серебряным призером, а Вадим Козарев разделил бронзу со спортсменом из Москвы Данилой Брантовым.

В аналогичной дисциплине у женщин Полина Котлярова и Ирина Троицкая с Анастасией Румянцевой из Подмосковья стали обладательницами серебряной и двух бронзовых медалей соответственно. Золото досталось Анне Щербиной из Саратовской области.

В дисциплине «кумитэ» среди женщин в весовой категории до 68 килограммов не было равных Иванне Зайцевой из Московской области.

Скейт-парки Подмосковья. Карта>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии