Каратист Константин Сутягин Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 4 по 7 октября в Екатеринбурге проходит чемпионат России по каратэ, спортсмены из Московской области завоевали восемь наград различного достоинства, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«На проходящем в Екатеринбурге чемпионате России подмосковные каратисты вновь подтверждают свой высокий статус одних из сильнейших в стране. За первые дни соревнований они уже завоевали восемь наград различного достоинства, причем в мужской индивидуальной кате весь пьедестал был занят исключительно представителями нашего региона. Соревновательная программа еще не исчерпана, поэтому у бойцов из Московской области есть шанс и на новые медали», — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Мехман Рзаев стал чемпионом страны в индивидуальной кате. Полина Котлярова и Максим Ксенофонтов завоевали серебряные награды. Мария Зотова, Ирина Троицкая, Константин Ким и Константин Сутягин стали обладателями бронзовых наград в аналогичных женских и мужских дисциплинах. Кроме того, серебряной медалисткой стала Иванна Зайцева в дисциплине «Кумитэ» в весовой категории свыше 68 килограммов.

Где в Подмосковье покататься на велосипеде — популярные маршруты>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии