Пятнадцатого декабря в Химках состоится открытие городского катка «Театральный», площадь объекта составит 2 тысячи квадратных метров, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Каток под открытым небом «Театральный» в Химках является одним из самых больших по площади и уже вошел в список десяти лучших мест для катания в Подмосковье. Для детей и взрослых будет организован концерт, новогоднее световое шоу, музыкальные сеты и многое другое. Уверен, что «Театральный» станет одним из центров не только новогодних праздничных гуляний, но и всего зимнего сезона в Химках», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Одновременно на льду смогут находиться до 200 человек. Также будет работать пункт проката спортивного инвентаря и услуга инструктора по катанию. Ежедневно «Театральный» будет работать в шесть сеансов, с 10.00 до 21.30, к которым в выходные и праздничные дни добавится еще один, с 22.00 до 23.30. Вход на каток свободный.

Предновогодние гуляния в Подмосковье: фестивали, праздники и ярмарки>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии