Керленгисты на колясках из Подмосковья стали третьими на чемпионате России Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Керленгисты на колясках из Московской области Римма Мамбеткаримова, Валерий Ульянов, Виталий Данилов и Владислав Макаров стали бронзовыми призерами на чемпионате России в Новосибирске, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Спортсмены из Подмосковья показали высокий класс и по достоинству завоевали бронзу чемпионата России по керлингу на колясках. В непосредственном противостоянии с сильнейшими спортсменами со всей страны они проявили себя как одни из лучших. Благодарю их за выступление и желаю преодоления новых спортивных вершин в будущем», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В соревнованиях участвовали 13 команд из различных регионов России. Среди участников были представители Московской, Новосибирской, Свердловской, Самарской, Челябинской, Томской областей, Красноярского края, Удмуртии, Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя.

Как в Подмосковье реализуется нацпроект «Демография»>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии