Открытие движения на 5-м участке ЦКАД в обход ЗвенигородаИсточник: Пресс-служба Губернатора Московской области

Сотрудники Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в апреле-мае текущего года провели мониторинг 76 объектов дорожного и придорожного сервиса, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

 «По итогам мониторинга на очередном заседании Московской областной межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка особое внимание было уделено благоустройству объектов дорожного и придорожного сервиса, в том числе расположенных на «вылетных» магистралях. Рассмотрено 76 объектов дорожного сервиса, функционирующих в пяти городских округах Московской области: Долгопрудный, Воскресенск, Раменский, Котельники и Мытищи», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Все объекты и прилегающие к ним территории в той или иной степени не соответствуют требованиям Закона Московской области «О благоустройстве в Московской области».

«В результате работы комиссии администрациям вышеуказанных муниципальных образований поручено провести мероприятия, направленные на приведение объектов и территорий в соответствие законодательству», — заключил Посаженников.

Как согласовать проект организации дорожного движения в Подмосковье>>

Источник: Министерство потребительского рынка и услуг Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии