С 24 по 28 января Комитетом по конкурентной политике Московской области в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано 11 закупок, сообщили РИАМО в пресс-службе комитета.

Так, опубликована 1 закупка на выполнение работ по разработке проектной документации и выполнение работ по капитальному ремонту здания детсада № 9 «Рябинка» в Шаховской.

Размещены также закупки на оснащение кабинета для проведения маммографии, на оснащение кабинета для проведения флюорографии, на оснащение кабинета компьютерной томографии, на оснащение рентгенодиагностического кабинета на 3 рабочих места, на оснащение кабинета магнитно-резонансной томографии.

Опубликованы закупки на выполнение работ по содержанию искусственных сооружений, расположенных на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения Московской области.

Размещена 1 закупка на выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации, разработкой рабочей документации, выполнение работ, связанных одновременно с подготовкой проектной документации и выполнением работ по капитальному ремонту, школы им. В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка в Звездном городке.

Кроме того, опубликованы закупки на оснащение кабинета для работы системы лучевой терапии и на оснащение кабинета компьютерной томографии.

Как получить разрешение на использование земель Московской области>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии