С 18 по 24 октября Комитетом по конкурентной политике Московской области в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано 35 закупок, сообщили РИАМО в пресс-службе комитета.

Так, были опубликованы по одной закупке на организацию горячего питания в муниципальных образовательных организациях в городских округах Люберцы, Шаховская, Шатура, Красногорск, Фрязино и Балашиха, 4 закупки по организации горячего питания обучающихся в городском округе Краснознаменск.

Кроме того, были размещены закупки на охрану объектов в Красногорске, охрану объектов и имущества, обеспечение внутриобъектового и пропускного режима для нужд ГОУ ВО МО МГОУ (Москва) и 10 закупок на охрану учреждений соцобслуживания Подмосковья.

Были также опубликованы закупка на проведение строительно-монтажных работ на футбольном поле с искусственным покрытием в Мытищах, закупка на выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации, разработку документации и выполнение работ по строительству водозаборного узла для нужд комплекса по переработке и размещению отходов в Солнечногорске.

Размещены закупка на реконструкцию подъезда к объекту по обращению с отходами в Солнечногорске, закупка на проведение инженерных изысканий, подготовку проектной документации, разработку документации, строительство и оснащение воспитательно-образовательного комплекса, включающего в себя среднюю школу на 1,5 тыс. мест и детский сад на 200 мест в Красногорске.

Посмотреть все доступные на сегодняшний день для покупки и аренды объекты недвижимости и земельные участки можно на портале ЕАСУЗ.

Продление «дачной амнистии»: как зарегистрировать садовый дом в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии