Более 6 тыс. сотрудников ЖКХ задействовали в уборке дворов и общественных пространств от снега Источник: © , пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова

Хозяйственные службы и службы ЖКХ Подмосковья оперативно справлялись со своими задачами на новогодних праздниках, несмотря на снегопады, кроме того, сейчас региональным министрам и главам округов нужно взять подходящий темп работы для дальнейшего развития территорий, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Наши города были наполнены жизнью. Хочу поблагодарить глав за то, что вы сопровождали эти процессы, все хозяйственные службы, ЖКХ работали в эти новогодние каникулы, и, несмотря на достаточно частые снегопады, я вижу, что по количеству жалоб у нас все находится на очень хорошем уровне», — сказал Воробьев в ходе совещания с руководящим составом областного правительства и главами муниципалитетов.

Он отметил, что 2021 год только начался, но большие, ключевые задачи остались.

«Каждому из министров и руководителей территорий — взять подходящий темп, чтобы эти изменения почувствовал каждый житель Подмосковья», — подчеркнул губернатор.

Куда жаловаться на сосульки в Подмосковье>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии