Новый комплекс был введен в эксплуатацию крупнейшей компанией в Егорьевске

Новый комплекс был введен в эксплуатацию крупнейшей компанией в Егорьевске

Компания «Белла» ввела в эксплуатацию новый производственно-складской комплекс по изготовленю предметов гигиены в городском округе Егорьевск, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области

«Общая площадь нового комплекса компании «Белла» составляет более 10 тыс. кв. м, в проект инвестировано 2,3 млрд руб. На сегодняшний день компания «Белла» является крупнейшим работодателем в подмосковном Егорьевске — сейчас на предприятии работают более 1 тыс. человек. За девять месяцев этого года объем отгруженной продукции составил 7,2 млрд руб.», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

В составе нового комплекса — техническая платформа и инженерная зона, в которую входят газовая котельная и система пожаротушения.

«За 2020 год налоговые поступления от компании «Белла» составили 453 млн рублей», — добавила глава ведомства.

Компания «Белла» является одним из наиболее крупных предприятий, входящих в группу компаний Торуньского предприятия перевязочных материалов (TZMO S.A., Польша) — ведущего европейского производителя  гигиенических изделий марки «BELLA», парфюмерно-косметических изделий по маркой «Pollena – Ewa»,  продукции для детей под маркой «Happy»,  бытовой химии «Dr.MAX». В группу TZMO S.A. входят 55 производственных, торговых и сервисных предприятий, которые успешно производят и реализуют высококачественную продукцию более чем в 80 странах, что охватывает 1/3 населения мира.

Как предпринимателям Подмосковья бесплатно провести диагностику бизнеса>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии