хвойные Источник: Комитет лесного хозяйства Московской области

ООО «Зеленая логистика» пожертвовала ГАУ МО «Центрлесхоз» средства на развитие лесных питомников по выращиванию сеянцев и саженцев хозяйственно-ценных пород деревьев, сообщили в пресс-службе Комитета лесного хозяйства Московской области.

«Из малышей, выращенных в наших семи питомниках, через несколько лет на землях подмосковного лесного фонда зашумят леса, которые увидят будущие поколения — наши дети и внуки. Ведь для лесовосстановления, для посадок во время эколого-патриотических акций «Лес Победы» и «Наш лес. Посади свое дерево» мы используем саженцы и сеянцы, выращенные в наших Подмосковных лесных питомниках», — рассказал временно исполняющий обязанности генерального директора ГАУ МО «Центрлесхоз» Максим Кусков.

Договор подписали генеральный директор ООО «Зеленая логистика» Александр Котляров и временно исполняющий обязанности генерального директора ГАУ МО «Центрлесхоз».

«Социальная направленность компании «Зеленая логистика» — создание и внесение вклада в восстановление лесов и парковых насаждений во всех регионах России. Наша миссия — способствовать сохранению экологии. Средства, полученные от перевозки каждого килограмма груза, мы направляем на покупку и высадку деревьев. Мы делаем общее дело», — отметил Котляров.

Как в Подмосковье проходит акция «Наш лес. Посади свое дерево» в условиях пандемии коронавируса>>

Источник: Комитет лесного хозяйства Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии