Судебное решениеИсточник: ©, Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области

Администрация Талдомского городского округа обратилась в Московское областное УФАС России для включения сведений ООО «Акт.ру» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба областного ведомства.

«Согласно представленным сведениям, в установленный законом срок администрация направила в адрес общества проект контракта. В регламентированный срок компания «Акт.ру» не представила подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта и документ об обеспечении его исполнения», — говорится в сообщении.

В администрацию поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на выполнение работ по эксплуатационно-техническому обслуживанию аппаратуры МСО на 2020 год.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России ООО «Акт.ру» не представило доказательства наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

«Изучив дело, Московское областное УФАС России постановило включить сведения в отношении ООО «Акт.ру» в реестр недобросовестных поставщиков», — заключается в материале пресс-службы ведомства.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии