Рассмотрение документов на заседанииИсточник: Министерство потребительского рынка и услуг Московской области

Государственное казенное учреждение Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» (ГКУ МО «Мособлпожспас») обратилось в Московское областное УФАС России для внесения сведений в отношении ООО «Профклимат» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Согласно представленным сведениям, учреждение в установленный законом срок направило обществу контракт. В регламентированный срок ООО «Профклимат» не представило подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта и документ об обеспечении его исполнения», — говорится в сообщении.

Учреждению поступило уведомление об уклонении исполнителя от заключения контракта на оказание клининговых услуг по комплексной уборке помещений на первое полугодие 2020 года (Щелковское территориальное управление силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас»).

На заседании комиссии Московского областного УФАС России компания не представила доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

«Изучив дело, Московское областное УФАС России постановило включить ООО «Профклимат» в реестр недобросовестных поставщиков», — заключается в материале ведомства.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии