Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные акционерным обществом Тураевское машиностроительное конструкторское бюро «Союз» в отношении ООО «Технострой» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на выполнение строительных отделочных работ по отделке помещений производственной части корпуса № 5. Исполнитель нарушил условия исполнения контракта и заказчик расторг контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями», — говорится в сообщении.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

«Рассмотрев дело, УФАС постановило внести сведения в отношении ООО «Технострой» в реестр недобросовестных поставщиков», — заключается в материале пресс-службы ведомства.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии