Современный клинико-диагностический комплекс на 520 посещений для оказания высокотехнологичной медицинской помощи построят в Мытищах до конца текущего года, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«На площади свыше 11 тысяч квадратных метров будет построен современный клинико-диагностический комплекс для оказания высокотехнологичной медицинской помощи жителям округа. Новая поликлиника сможет принимать взрослых и детей», – сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

В Центре бюджетного строительства Министерства строительного комплекса Московской области состоялось совещание по вопросу завершения строительства объекта. В совещании приняли участие представители администрации округа и генподрядных организаций.

Перед всеми участниками строительства поставлена задача повысить темп работ за счет увеличения численности рабочих с целью обеспечения ввода объекта до конца 2019 года.

В пресс-службе уточнили, что в настоящий момент на объекте здравоохранения продолжаются внутренние и фасадные отделочные работы, монтаж внутренних инженерных сетей и коммуникаций, а также благоустройство прилегающей территории. Темп работ находится на постоянном контроле ведомства.

Строительство объекта ведется в рамках региональной государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета, заключили в материале ведомства.

Как внести изменения в генплан онлайн в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии