Музей «Новый Иерусалим» продолжает готовиться к открытию виртуального концертного зала Источник: Министерство культуры Московской области

В виртуальном концертном зале музея «Новый Иерусалим» продолжают проводить концерты, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

«Двадцатого октября состоятся два концерта. В программе утреннего — трансляция концерта «Домашний сезон» Российского национального оркестра из концертного зала имени П. И. Чайковского в записи, симфоническая сюита из оперы «Снегурочка», «Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии», симфоническая сюита из оперы «Сказка о царе Салтане»», — говорится в сообщении.

В программе вечернего концерта — трансляция записи концерта российского пианиста Николая Луганского «Домашний сезон» из концертного зала имени П. И. Чайковского. Ведущий — Ярослав Тимофеев.

В пресс-службе напомнили, что в Московской области сегодня открыты два виртуальных концертных зала в музее-заповеднике П. И.Чайковского в Клину и в МВК «Новый Иерусалим».

Семь лучших проектов благоустройства: как преобразятся подмосковные города-победители>>

Источник: Министерство культуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии