Областной конкурс «Лучший детский сад Подмосковья» стартовал в регионе, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования Московской области Ольги Забраловой.

«Сегодня стартовал областной конкурс «Лучший детский сад Подмосковья», в нем принимают участие дошкольные образовательные организации из 39 муниципальных образований Московской области», — рассказала Забралова.

По словам первого зампреда областного правительства, специальная комиссия будет оценивать имидж детсада, развитие инфраструктуры, внедрение дополнительных образовательных программ, участие и победы воспитанников и педагогов в конкурсах и выставках.

«Конкурс способствует распространению инновационного опыта работы дошкольных образовательных организаций в Московской области, а также повышению качества дошкольного образования, формированию позитивного имиджа дошкольного образования в Московской области. Эксперты тщательно проанализируют учреждения по всем критериям и выберут лучшее. Награждение победителя состоится в августе на форуме педагогов», — отметила Забралова.

В пресс-службе напомнили, что конкурс проводится с 2015 года по инициативе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

Семейные группы детсадов в Подмосковье: как получать зарплату за воспитание своих детей>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии