Башкирский межотраслевой институт 23 октября проведет I открытый межрегиональный конкурс «Лучший специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения — 2020», приуроченный ко Дню работников автомобильного транспорта, говорится в сообщении пресс-службы института.

Конкурс проводится дистанционно в форме тестирования.

«Основные цели конкурса: привлечение внимания работодателей и работников к вопросу предупреждения дорожно-транспортных происшествий (ДТП), максимальной защищенности людей на дорогах, пропаганда положительного опыта в области дорожного движения на автомобильном транспорте», — говорится в сообщении.

Среди целей конкурса также указаны повышение престижа и авторитета специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения, повышение эффективности и качества работы по обеспечению безопасности дорожного движения, поиск новых способов организации движения, исключающих аварийность, травматизм людей на дорогах, а также повреждение автомобильного транспорта.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты с опытом работы в должности специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения, не менее 6 месяцев, делегируемые предприятиями, организациями, учреждениями, зарегистрированными на территории РФ, или выступающие на конкурсе самостоятельно.

Победители конкурса награждаются дипломами с присвоением звания «Лучший специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения – 2020». Итоги конкурса и рейтинг «100 лучших специалистов, ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения – 2020» публикуются в средствах массовой информации.

Заявки о намерении принять участие в конкурсе представляются до 21 октября по почте [email protected]. В то же время желательно подать заявки до 13 октября, чтобы успеть пройти пробное тестирование. Конкурс начнется 23 октября в 10.00. Каждому участнику будет предложено ответить на 50 вопросов. Конкурс будет проводиться 40 минут.

Повторное прохождение участником тестирования ведет к дисквалификации.

Возможность пройти пробное тестирование предоставят 15 октября в 10.00.

Мобильное приложение и зарядка во дворе – развитие электротранспортного проекта в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии