Выездные консультации Государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр мемориальных услуг» продолжаются в многофункциональных центрах Подмосковья, до конца октября встречи с жителями пройдут в Лобне, Домодедово и Наро-Фоминском городском округе, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

«Консультацию в Лобне проведут 21 октября по адресу: улица Ленина, дом 21», — говорится в сообщении.

Остальные консультации пройдут:

  • 26 октября — Домодедово, микрорайон Авиационный, улица Ильюшина, дом 2А;
  • 28 октября — Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, улица Августовская, строение 14.

На консультациях в МФЦ специалисты Центра мемориальных услуг разбирают с жителями Подмосковья вопросы по получению социального пособия, оформлению удостоверения о захоронении, регистрации надмогильных сооружений, оформлению документов онлайн на региональном портале госуслуг и другие темы, связанные с ритуальным обслуживанием.

В учреждении работает круглосуточная горячая линия, на которую так же можно обратиться за консультацией, позвонив по номеру телефона 8-498-568-99-99.

«Подобного рода взаимодействие со специалистами значительно снижает риск оказаться жертвами мошенников в данной сфере», — подчеркивает заместитель председателя правительства Подмосковья — руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Как онлайн оформить заявку на получение места для захоронения в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии