Министерство ЖКХ Московской области проверило состояние контейнерных площадок в городском округе Солнечногорск, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Проверка показала, что есть замечания. В том числе — на несвоевременный вывоз мусора. Все выявленные в рамках рейда нарушения в кратчайшее время будут устранены. Кроме того, вывоз мусора с контейнерных площадок мы держим на особом контроле. Рейды проводятся ежедневно, также благодарим за своевременные сигналы жителей Солнечногорска», — отметил начальник отдела мониторинга деятельности организации коммунального комплекса администрации городского округа Солнечногорск Александр Судас.

В состав комиссии вошли представители министерства жилищно-коммунального хозяйства региона, структурных подразделений администрации, Государственного административно-технического надзора и регоператора.

В пресс-службе подчеркнули, что подобные выездные рейды на территории округа проходят регулярно, в том числе — в присутствии инспекторов Госадмтехнадзора Московской области.

В настоящее время на территории Солнечногорска расположено порядка 400 контейнерных площадок. Кроме того, для жителей городского округа работает горячая линия по вопросам вывоза ТКО, где также можно получить подробную информацию по раздельному сбору отходов. Телефон горячей линий: 8(495) 648-08-05.

Видео. Путь мусорного пакета>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии