По итогам аукциона заключен контракт на выполнение строительно-монтажных работ по возведению нового корпуса поликлиники в Реутове с ЗАО «МНК-ГРУПП», сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

«Поликлиничечский корпус сможет принимать до 250 посетителей в смену. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2022 год», — заявил министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.

Общая площадь здания составит почти 4,7 тысячи квадратных метров. Объект будет построен в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Новый корпус городской поликлиники №1 ГАУЗ Московской области «Центральная городская клиническая больница» будет расположен на улице Гагарина, 4.

По словам Локтева, в рамках проекта планируется строительство современного медицинского корпуса, в котором разместятся отделения амбулаторно-поликлинической медицинской помощи взрослому населению. На прилегающей территории появятся парковка, места для отдыха, будет выполнено комплексное благоустройство территории.

Основными целями строительства поликлиники являются ликвидация дефицита мощностей в северной части Реутова, а также повышение доступности и качества оказываемой медицинской помощи.

Как устроиться на работу в больницы Московской области>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии