Определен подрядчик по завершению строительства корпуса школы для начальных классов в Орехово-Зуевском округе, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«По итогам аукциона на выполнение работ по завершению строительства пристройки на 400 мест к зданию МОУ «Лицей» на улице Володарского в Орехово-Зуевском городском округе контракт заключен с ООО «Элитспецстрой»», — сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

По его словам, проектом предусмотрено строительство нового современного здания общеобразовательного учреждения для начальной школы, которое будет разделено на два блока – учебный и общешкольный.

В рамках проекта прилегающую территорию благоустроят и озеленят. Здесь появятся игровые и спортивные площадки, а также места для отдыха.

Новое здание возведут с учетом доступности для маломобильных групп населения.

Построить и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2021 году. Строительство предусмотрено государственной программой «Строительство объектов социальной инфраструктуры». 

В пресс-службе напомнили, что контракт на строительство нового корпуса на улице Володарского с предыдущем подрядчиком расторгли в марте 2020 года из-за срыва сроков производства работ. 

Покупка апартаментов в Подмосковье – советы экспертов>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии