Ремонт кровли Источник: Главное управление «Государственная жилищная инспекция Московской области»

Госжилинспекция Московской области зафиксировала исполнение управляющей организацией «ЖКХ-Онлайн» требования о приведении в надлежащее состояние кровли многоквартирного дома №26 на улице Кирова в Красногорске, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Житель дома обратился с жалобой на протечки кровельного покрытия над ее квартирой. По его словам, ООО «ДЭЗ», которое управляло домом до декабря 2019 года, составляло акты осмотра жилого помещения в 2017, 2018 и 2019 годах. Однако действий не предпринимало, ссылаясь на необходимость работ капитального характера», — говорится в сообщении.

Инспекторы связались с нынешней управляющей организацией ООО «ЖКХ-Онлайн» и предложили разобраться в ситуации. Сотрудники УК оперативно провели работы по локальному ремонту кровли. Факт выполнения работ организация подтвердила документами и фотоматериалами.

«Несмотря на то, что внеплановые выездные проверки временно приостановлены, Госжилинспекция не прекращает свою работу. Наша задача – помочь каждому жителю региона наладить конструктивный диалог с управляющей организацией, и мы продолжаем осуществлять ее даже в режиме ограничений», – прокомментировала ситуацию руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Как в Подмосковье вернуть взносы за капремонт>>

Источник: Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии