Крупнейшее производство теплозвукоизоляционных материалов перенесли в Подмосковье Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Одно из крупнейших российских предприятий по производству материалов из вспененного полиэтилена разместилось в Московской области, производственные мощности компании ООО «Термокомфорт» были перебазированы из столицы в Щелково, сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

«Рабочими местами на новом производстве в Подмосковье будет обеспечено более 60 жителей региона. В проект инвестировано свыше 60 млн рублей», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

ООО «Термокомфорт» представляет на строительном рынке большой ассортимент теплозвукоизоляционных материалов из вспененного полиэтилена под торговыми марками «Пленэкс» и «Вилатерм». Основные дистрибьютеры компании — лидеры строительного ретейла.

Предприятие компании оснащено современным оборудованием и обладает техническими возможностями, позволяющими удовлетворить потребности современного рынка в качественной и недорогой продукции, не уступающей зарубежным аналогам.

Как получить поддержку для бизнеса в отдаленных округах Подмосковья>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии